即將舉行

奢華巴黎珠寶

16 February 2023 | 開拍時間:14:00 CET

À la suite d'excellents résultats de ventes en 2022, Bonhams Cornette de Saint Cyr se réjouit de vous annoncer que le département Joaillerie s'agrandit. Nous serons heureux de vous rencontrer à l'occasion d'estimations confidentielles et gracieuses. Nous consignons actuellement des bijoux anciens et modernes, vintage ou signés ; sertis ou simplement façonnés.

緊貼最新資訊

關注以在此拍賣開放競投時接收電郵。

拍品圖庫

專家聯絡資訊