即将举行

奢华巴黎珠宝

16 February 2023 | 开始时间:欧洲中部时间 14:00

À la suite d'excellents résultats de ventes en 2022, Bonhams Cornette de Saint Cyr se réjouit de vous annoncer que le département Joaillerie s'agrandit. Nous serons heureux de vous rencontrer à l'occasion d'estimations confidentielles et gracieuses. Nous consignons actuellement des bijoux anciens et modernes, vintage ou signés ; sertis ou simplement façonnés.

了解最新信息

关注此拍卖,以便在开放竞拍时收到电子邮件通知。

拍品画廊

专家联系人

附加信息