Prochainement

Bijoux de luxe à Paris

16 February 2023 | à partir de 14 h 00 UTC+1

À la suite d'excellents résultats de ventes en 2022, Bonhams Cornette de Saint Cyr se réjouit de vous annoncer que le département Joaillerie s'agrandit. Nous serons heureux de vous rencontrer à l'occasion d'estimations confidentielles et gracieuses. Nous consignons actuellement des bijoux anciens et modernes, vintage ou signés ; sertis ou simplement façonnés.

Tenez-moi au courant

Suivez pour recevoir un e-mail lorsque cette vente est ouverte aux enchères.

Galerie des lots

Coordonnées des spécialistes