Afin de vous proposer une expérience optimale, nous utilisons des cookies pour mémoriser vos choix en matière de fonctionnalités, ainsi que vos préférences sur notre site. En poursuivant la navigation, vous acceptez l'utilisation des cookies. Veuillez consulter nos politiques en matière de confidentialité et de cookies pour en savoir plus.

Paris Jewels / BAGUE DIAMANTS

LOT 27
BAGUE DIAMANTS
25 mai 2022, 14 h 00 UTC+2

Vendu 2 805 € commission incluse

Nos spécialistes en joaillerie peuvent vous aider à trouver un article similaire dans une vente aux enchères ou une vente privée.

BAGUE DIAMANTS

Ornée de diamants taille baguette et brillant, poinçon français d'import pour l'or 18K (750°/00), tour de doigt 56, poids brut 17.13 g.

DIAMOND RING
Set with baguette and brilliant-cut diamonds, French import assay mark for 18 carat gold, size O 1/2, gross weight 17.13 grams.