Preview Lot
Sonia DELAUNAY
(1885-1979)
LA VERTE, 1970
3 – 9 March 2023, 12:00 CET
Paris, Avenue Hoche

€1,500 - €2,000

Keep me updated

Follow to get an email when this lot is open for bidding.

Sonia DELAUNAY (1885-1979)

LA VERTE, 1970
Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches
Signée, datée et numérotée 35/75 tête-bêche
65,3 x 50 cm