Coming soon

Luxury Paris Jewels

16 February 2023 | starting at 14:00 CET

À la suite d'excellents résultats de ventes en 2022, Bonhams Cornette de Saint Cyr se réjouit de vous annoncer que le département Joaillerie s'agrandit. Nous serons heureux de vous rencontrer à l'occasion d'estimations confidentielles et gracieuses. Nous consignons actuellement des bijoux anciens et modernes, vintage ou signés ; sertis ou simplement façonnés.

Keep me updated

Follow to get an email when this auction is open for bidding.

Lot gallery

Specialist contacts