Preview Lot
Pierre SOULAGES
(1919-2022)
LITHOGRAPHIE N°21, 1969
8 March 2023, 14:30 CET
Paris, Avenue Hoche

€15,000 - €25,000

Keep me updated

Follow to get an email when this lot is open for bidding.

Pierre SOULAGES (1919-2022)

LITHOGRAPHIE N°21, 1969
(BNF, 68)
Lithographie en couleurs sur Arches
Signée et numérotée 31/65
Mourlot, imprimeur, Paris
Galerie de France, éditeur, Paris
77,5 x 54 cm