Estampes & Multiples / Joan MIRO (1893-1983) IL CIRCULO DE PIEDRA, 1971 (Maeght, 746)Planche tirée du portfolio éponyme Lithographie en couleurs Signée et numérotée 124/125Grafica Uno, éditeur, MilanGiorgio Upiglio, imprimeur, Milan57 x 45 cm

Lot 9
Joan MIRO
(1893-1983)
IL CIRCULO DE PIEDRA, 1971
23 November 2022, 14:00 CET
Paris, Avenue Hoche

Sold for €3,570 inc. premium

Joan MIRO (1893-1983)

IL CIRCULO DE PIEDRA, 1971
(Maeght, 746)
Planche tirée du portfolio eponyme
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée 124/125
Grafica Uno, éditeur, Milan
Giorgio Upiglio, imprimeur, Milan
57 x 45 cm