Estampes & Multiples / Damien HIRST (Né en 1965) TWO PILLS, 2004 Sérigraphie en couleurs sur vélin Signée et numérotée 20/125 52 x 40 cm

Lot 187
Damien HIRST
(Né en 1965)
TWO PILLS, 2004
23 November 2022, 14:00 CET
Paris, Avenue Hoche

Sold for €5,100 inc. premium

Damien HIRST (Né en 1965)

TWO PILLS, 2004
Sérigraphie en couleurs sur vélin
Signée et numérotée 20/125
52 x 40 cm

Provenance :
Galerie de Bellefeuille, Montréal