Les Grandes Marques du Monde à Paris / Georges GAUDY (1872-1941) BONDIN Headlamps 60 x 89 cm

Georges GAUDY (1872-1941) BONDIN Headlamps 60 x 89 cm image 1
Georges GAUDY (1872-1941) BONDIN Headlamps 60 x 89 cm image 2
Georges GAUDY (1872-1941) BONDIN Headlamps 60 x 89 cm image 3
Thumbnail of Georges GAUDY (1872-1941) BONDIN Headlamps 60 x 89 cm image 1
Thumbnail of Georges GAUDY (1872-1941) BONDIN Headlamps 60 x 89 cm image 2
Thumbnail of Georges GAUDY (1872-1941) BONDIN Headlamps 60 x 89 cm image 3
Lot 411
Georges GAUDY (1872-1941)
BONDIN Headlamps
60 x 89 cm

€1,000 - €1,500

Georges GAUDY (1872-1941)BONDIN Headlamps

Phare BONDIN

Promotional lithograph of Bondin Headlamps, Place du Chatelain, Brussels. Edition Lith. J-E Goossens, circa 1900. Signed lower left G.Gaudy. Framed, 60 x 89 cm.

Lithographie promotionnelle des Phares Bondin, place du Chatelain à Bruxelles. Edition Lith. J-E Goossens, circa 1900. Signée en bas à gauche G.Gaudy. Encadrée, 60 x 89 cm.
60 x 89 cm