Art Moderne & Contemporain Africain / Bela Sara (République Démocratique du Congo, circa 1920-1968) Sans titre

Lot 13
Bela Sara
(République Démocratique du Congo, circa 1920-1968)
Sans titre
Withdrawn
19 May 2022, 17:00 CEST

€4,000 - €6,000

Specialists

Bela Sara (République Démocratique du Congo, circa 1920-1968)

Sans titre

signé en bas à droite "Bela"
huile sur toile

signed "Bela" to the lower right
oil on canvas

65 x 85cm.
25 9/16 x 33 7/16in.

Provenance
Collection privée, Belgique
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel

Veuillez noter que ce lot est retiré de la vente. Please note the lot is withdrawn.