Pinckney Marcius-Simons 'Les Derniers Jours de Pompéi'
Lot 80
€1,500 - 1,800
US$ 2,100 - 2,500
Pinckney Marcius-Simons
'Les Derniers Jours de Pompéi'
Huile sur toile
Signée en bas à gauche

Oil on canvas
signed bottom left

82cm x 150cm