Ray BRET KOCH(1902-1996) 'Carnaval'
Lot 56
Ray Bret Koch (1902-1996) 'Carnaval', circa 1928
€8,000 - 10,000
US$ 11,000 - 14,000
Ray Bret Koch (1902-1996)
'Carnaval', circa 1928
Huile sur panneau

Oil on Panel

Monogrammé avec une dédicace "à mes parents", 190cm x 116 cm