Gustave Miklos (1888-1967) 'Les Biches dans un sous bois', 1942
Lot 51
€5,000 - 7,000
US$ 6,900 - 9,700
Gustave Miklos (1888-1967)
'Les Biches dans un sous bois', 1942
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche et datée

Oil on panel
Signed and dated bottom left

100cm x 140cm