George de FEURE Tableau(petit) 'Paysage mélancolique'
Lot 5
Georges de Feure (1868-1943) 'Paysage mélancolique', 1892
Sold for €8,750 (US$ 12,092) inc. premium
Georges de Feure (1868-1943)
'Paysage mélancolique', 1892
Gouache sur papier bistre
Signée et datée 92 en bas à gauche

Gouache on paper
signed and dated bottom left

51cm x 91cm