Ecole Russe, circa 1930 'Adam et Eve'
Lot 48
Sold for €2,750 (US$ 3,804) inc. premium
Ecole Russe, circa 1930
'Adam et Eve'
Huile sur toile marouflée sur carton

Oil on Canvasboard

Non signée, 70cm x 89cm