Paul Jouve (1880-1973)  'Lion'
Lot 35
Paul Jouve (1880-1973) 'Lion s'abreuvant'
€8,000 - 10,000
US$ 11,000 - 14,000
Paul Jouve (1880-1973)
'Lion s'abreuvant'
Huile sur carton
encre, fusain et huile sur carton

ink, charcoal and oil on board

Signée "Jouve" 22cm x 28cm