1 lithographie Pierre Bonnard la revue blanche 1898/1899
Lot 2
Pierre Bonnard (1867-1947) 'La Revue Blanche' 1898/1899
€4,000 - 5,000
US$ 5,500 - 6,900
Pierre Bonnard (1867-1947)
'La Revue Blanche' 1898/1899
Lithographie

A Hand-Coloured Lithograph

Signée 'P Bonnard 94', imprimée par Edw. Ancourt, Paris, 78cm x 59cm