2 lithographies Eugene Grasset
Lot 1
Eugène Grasset (1841-1917) 'Tentation' et 'Coquetterie' 1897
Sold for €3,750 (US$ 5,190) inc. premium
Eugène Grasset (1841-1917)
'Tentation' et 'Coquetterie' 1897
Deux Lithographies en couleur,

Two Hand-coloured Lithographs

Imprimées par G. de Malherbe, monogrammées, 56cm x 55cm (2)